Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

Порядок выступления на VI Всероссийском конкурсе. Пианисты.

Номинация « Фортепиано»

26.04.2017 г.        группа «В»  в 10.00.

 

  1. Корчагин Олег (г. Саров)
  2. Позднякова Алина (г.Богородск)
  3. Веселова Диана (г. Н.Новгород)
  4. Сорохтина Надежда. (г. Н.Новгород)
  5. Крылова Дарья (г. Саров)
  6. Гришова Алиса (г. Калининград)
  7. Жулин Илья (г. Богородск)
  8. Юркина Полина (г. Выкса)
  9. Погосян Сюзанна ( с/п.с.Доскино)

10.Бокарева Варвара (г. Арзамас)

11.

12.Назарова Мария (г. Н.Новгород)

13.Сивунов Петр (г. Богородск)

14.Макеева Злата ( г. Н.Новгород)

15.Варданян Мартин (г. Н. Новгород)

16.Сердцева Катя (г. Богородск)

17.Смирнова Алена (г. Н.Новгород)

18.Былинина Катя (с /п. п.Буревестник)

19.Савосина Елизавета (г. Н.Новгород)

 

27.04.2017г.   группа «А»  в 10.00.

  1. Комков Глеб (г. Н.Ногород)
  2. Осьмушникова Лиза (г. Богородск)
  3. .Газимзянов Руслан (г. Шахунья)
  4. .Иосилевич Таня (г. Саров)
  5. .Бурков Вадим (г. Н.Новгород)
  6. .Васильева Алина (г. Н.Новгород)
  7. .Сироткина Таня (г. Н.Новгород)
  8. Левашова Настя (п.Буревестник)
  9. .Каткова Варвара (г.Павлово)

10..Спиркова Серафима (г. Дивеево)

11..Пчелкин Ярослав (г. Павлово)

12..Комаров Антон (г. Богородск)

13..Усынина Даша (г. Богородск)

14..Огай Анна (г. Н.Новгород)

15..Карякина Елизавета (г. Новгород)

16..Купцов Саша (г. Богородск)

17..Крюков Георгий (г. Кстово)

18..Морозова Даша (г. Богородск)

19..Морова Ксения (г. Дзержинск)

20..Думцева Валерия (г. Балахна)

21..Пилюгина Настя (г. Богородск)

 

27.04.2017.г.  группа «С»       в  13.30.

  1. Сазанов Леонид (г. Богородск)
  2. Михайлова Ксения (г. Н.Новгород)
  3. Селяков Игорь (г. Дзержинск)
  4. Лашин Дмитрий (г. Дзержинск)
  5. Ребельская Нонна (г. Н.Новгород)
  6. Рокунов Иван ( г. Богородск)
  7. Ерофеева Ульяна (г. Н.Новгород)
  8. Котилевская Анастасия (г. Саров)

 

27.04.2017.г. группа « D»       в 16.30.

 

  1. Максимычева Мария (р.п. Бурурлино)
  2. Попов Павел ( г. Сыктывкар)
  3. Седова Полина  (г. Княгинино)
  4. Махлонова Лида (г. Богородск)
  5. Мазин Данил (Н.Новгород)
  6. Кузнецов Егор ( г. Павлово)
  7. Чемерис  Дарья (г.Павлово)
  8. Лившиц Илья (г.Н.Новгород)
  9. Данилова Олеся ( Н.Новгород)
  10. Симчук Татьяна (г. Саров)

11.Шевлягина Полина (г. Саров)

 

Репетиции    26 апреля  группа  «В»

08.40. Сорохтина  Надя

08.50. Варданян Мартин

09.00. Назарова Мария

09.10. Смирнова Алена

09.20. Бокарева Варя

09.40.Юркина Полина

 

Репетиции            27 апреля  группа «А»

08.45.Огай Анна

0850.Комков Глеб

08.55.Васильева Алина

09.00.Сироткина Таня  

09.05. Пчелкин  Ярослав

09.10. Каткова Варя

09.15.Крюков Георгий.

0920. Морова Ксения

09.25. Думцева Валерия

09.30. Иосилевич Таня

09.35 Газимзянов Руслан

 

Репетиции            27 апреля  группа « С»

12.30. Михайлова Ксения

12.40.Лашин Дима

12.50.Ребельская Нонна

13.00. Ерофеева Ульяна

13.10. Котилевская Анастасия

 

Репетиции            27 апреля    группа «D»

15.15 . Мазин Данил

15.25. Лившиц Илья

15.35.Кузнецов Егор

15.45.Чемерис Даша

15.55. Максимычева Мария

16.05. Симчук Таня

16.15.Шевлякова Полина