Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

Порядок выступления на VI Всероссийском конкурсе. Вокалисты.

26.04.2017 г.

14.00-15.20
ГРУППА «А»
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

1. Евдокимова Софья, МБУ ДО «Берёзовская ДШИ  Арзамасского района»
2. Сидорова Анастасия, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
 3. Калиниченко Анастасия, СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская ДШИ №19», г.Санкт-Петербург
 4. Шабанова София, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
5. Конькова Варвара, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
6. Корягин Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
 7. Григорьичев Тимофей, МБУ ДО «ДМШ №3», г. Нижний Новгород
 8. Анисимова Алиса, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
 9. Гришнова Дарина, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
10. Огай Анна, МБУ ДО «ДШИ №6 им.  А.А.Касьянова», г. Нижний Новгород
11. Пономарёва Ирина,МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
12. Кузнецова Мария, МБОУ ДО «ДМШ №1 городского округа город Бор Нижегородской области»
13. Кротов Степан, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
14. Хабаров Александр, МБУ ДО «ДМШ №2», г. Балахна Нижегородской области
15. Станкевич Ульяна, МБУ ДО «ДМШ №15», г.Нижний Новгород
16. Мокеева Виктория, МБУ ДО «ДШИ №14», г. Нижний Новгород

НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1. Точилина Дарья, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области

15.20- 15.35 Фото участников группы «А»
15.35-15.50 Репетиция Коряжкиной В., г.Саров

15.50-18.00

ГРУППА «В»
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

1. Кольцова Алёна, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
2. Блия Алина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
3. Каленова Анастасия, МБОУ ДО «ДМШ №1 городского округа город Бор Нижегородской области»
4.  Клинцова Юлия, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
5.  Шиканова Елизавета, МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
6. Барсукова Софья, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
7. Архипов Илья, МКОУ ДО Воскресенская ДШИ, р. п. Воскресенское Нижегородской области
8. Шилкова Валерия, МБУ ДО «ДМШ №15», г. Нижний Новгород
9.  Коряжкина Виолетта, МБУ ДО «ДШИ» г. Сарова Нижегородской области
10. Мигунова Вера, МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
11. Галстян  Рубина, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
12. Писарева Анастасия, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
13. Карасёва Вера, МБУ ДО «Берёзовская ДШИ Арзамасского района», Нижегородская область
14. Воробьёва Ангелина, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
15. Фатехова Регина, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
16. Кириллова Алина,  МАУ ДО «Школа искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области»
17. Гроздев Илья, МБУ ДО «ДМШ №3», г. Нижний Новгород
18. Бочарова Екатерина, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
19. Тетенькин Влад, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
20. Матюшина Ангелина, МБУ ДО «ДМШ г. Павлово», Нижегородская область
21.  Андриянова Алёна, МБОУ ДО «ДМШ №1 городского округа город Бор Нижегородской области»
22. Каменецкая Иулитта,  МБОУ ДО «ДМШ» им.А.Д Улыбышева, г. Богородск, Нижегородской области;  СП  п.Доскино

ГРУППА «В»
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1. Нуждина Ксения, номинация «народное пение», группа В
МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области; СП д.Берёзовка
2. Калачёва Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области

18.00-18.15 фото участников группы «В»

28.04.2017 г.
10.30-12.15

  !До 10.30 возможны репетиции для участников конкурса!

ГРУППА «С»
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

1. Страхова Марина, МБУ ДО «ДШИ №6 им.  А.А.Касьянова», г. Нижний Новгород
2. Страхова Полина, МБУ ДО «ДШИ №6 им.  А.А.Касьянова», г. Нижний Новгород
3. Епифанова Валентина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
4.  Бодрова Елизавета, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
5. Белянкина Ирина, МБУ ДО «ДШИ №14», г.Нижний Новгород
6. Феоктистова Анастасия, МБУ ДО «ДМШ №15», г. Нижний Новгород
7. Ластина Алина,МБУ ДО «ДШИ №14», г.Нижний Новгород
8. Кузнецова Карина, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
9.  Однолеткова Анна, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород
10. Комода Юлиана, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
11. Гиниатова Татьяна, МБУ ДО «ДШИ №8 им.  В.Ю.Виллуана»,  г. Нижний Новгород
12. Алексеева Олеся, МБУ ДО «ДШИ №8 им.  В.Ю.Виллуана»,  г. Нижний Новгород

 ГРУППА «С»
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1.  Кошелева Екатерина, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
2. Панзина Полина, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
3. Милашина Дарина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
4. Сычёва Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
5. Харупкина Татьяна, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород

12.15-12. 30  фото участников группы «С»
!Репетиции для участников конкурса!

 

12.45-14.15

 ГРУППА «D»
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

1. Гурьянов Александр, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
2. Гурьянов Владимир, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области
3. Набойченко Анастасия,МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
4. Новикова Мария, МБУ ДО «ДМШ№ 15», г. Нижний Новгород
5. Таскаева Анастасия, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
6. Земляк Полина, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
7. Гулиева Виолетта, МБУ ДО «ДМШ №3», г. Нижний Новгород
8. Остапив Елизавета, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
9. Комкова Наталья, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
10. Куликов Григорий, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
11. Селезнева Алёна, МБУ ДО Шарангская ДШИ, р.п.Шаранга Нижегородской области
12. Киселевич Елизавета, МБУ ДО «ДШИ №6 им.  А.А.Касьянова», г. Нижний Новгород
13. Болотнова Яна, МБУ ДО «ДШИ им. А. И. Хачатуряна», г. Нижний Новгород

 ГРУППА «D»
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1.  Пояскова Полина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород
2. Кузьмина Наталья, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д Улыбышева, г.Богородск Нижегородской области

14.15-14.30 фото участников группы  «D»