Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

Результаты конкурса. Вокалисты.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ VI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ПИАНИСТОВ И ВОКАЛИСТОВ им. А.Д.УЛЫБЫШЕВА


Группа «А»
Номинация «Академическое пение»

ЛАУРЕАТЫ
IСТЕПЕНИ:
Станкевич Ульяна, МБУ ДО «ДМШ №15», г.Нижний Новгород
Шабанова София, МБУ ДО «ДШИ им.  А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
 Анисимова Алиса, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова, г.Нижний Новгород

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:
Кузнецова Мария, МБОУ ДО «ДМШ №1 городского округа г. Бор Нижегородской области
 Кротов Степан, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна»,  г. Нижний Новгород

 ЛАУРЕАТЫ IIIСТЕПЕНИ:
 Корягин Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
 Гришнова Дарина, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
Огай Анна, МБУ ДО «ДШИ №6 им. А.А.Касьянова», г. Нижний Новгород

 ДИПЛОМАНТЫ:
 
Евдокимова Софья, МБУ ДО «Берёзовская ДШИ Арзамасского района», Нижегородская область
 Хабаров Александр, МБУ ДО «ДМШ №2», г. Балахна Нижегородской области

 Группа «А»
Номинация «Народное пение»

ЛАУРЕАТ IIСТЕПЕНИ:
Точилина Дарья, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск

 Группа «А»
УЧАСТНИКИ:
Сидорова Анастасия, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
Конькова Варвара, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г. Нижний Новгород
Григорьичев Тимофей, МБУ ДО «ДМШ №3», г.Нижний Новгород
Пономарёва Ирина, МБУ ДО «ДШИ №4», г.Нижний Новгород
Мокеева Виктория, МБУ ДО «ДШИ №14»

Группа «В»
 Номинация «Академическое пение»

 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:
 Гроздев Илья, МБУ ДО «ДМШ №3», г.Нижний Новгород

 ЛАУРЕАТЫ IIСТЕПЕНИ:
 Архипов Илья, МКОУ ДО Воскресенская ДШИ, р. п. Воскресенское Нижегородской области
 Матюшина Ангелина, МБУ ДО «ДМШ г. Павлово», Нижегородская область
 Карасёва Вера, МБУ ДО ДО «Берёзовская ДШИ Арзамасского района», Нижегородская область

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:
 Кольцова Алёна,  МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск
 Тетенькин Влад, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск
Щербина Кирилл, МБУ ДО «ДМШ №3», г.Нижний Новгород

 ДИПЛОМАНТ:
Фатехова Регина, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород

 Группа «В»
 Номинация «Народное пение»

 ЛАУРЕАТ IICТЕПЕНИ:
 Нуждина Ксения, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск

 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:
 Калачёва Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск

 Группа «В»
УЧАСТНИКИ:
Блия Алина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгород
Каленова Анастасия, МБОУ ДО «ДМШ №1 городского округа город Бор Нижегородской области»
Клинцова Юлия, МБУ ДО «»ДМШ» им.А.Д.Улыбышева, г. Богородск
Шиканова Елизавета, МБУ ДО «ДШИ №4», г.Нижний Новгород
Барсукова Софья, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
Шилкова Валерия, МБУ ДО «ДМШ №15», г.Нижний Новгород
Коряжкина Виолетта, МБУ ДО «ДШИ» г.Сарова
Мигунова Вера, МБУ ДО «ДШИ №4», г. Нижний Новгород
Галстян Рубина, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
Писарева Анастасия,  МБУ ДО «ДШИ им.А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
Воробьёва Ангелина, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород
Бочарова Екатерина, МБУ ДО «ДМШ» им.А.Д.Улыбышева, г.Богородск
Каменецкая Иулитта, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск, СП п.Доскино

 Группа «С»
 Номинация «Академическое пение»

 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:
 Кузнецова Карина, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:
 Бодрова Елизавета, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгород
 Однолеткова Анна, МБУ ДО «ДШИ им. А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород

 ДИПЛОМАНТЫ:
 Комода Юлиана, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск
 Гиниатова Татьяна, МБУ ДО «ДШИ №8 им. В.Ю.Виллуана», г.Нижний Новгород

 Группа «С»
 Номинация  «Народное пение»

 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:
 Сычёва Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск

 ДИПЛОМАНТЫ:
 Милашина Дарина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгород
 Панзина Полина, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск
Кошелева Екатерина, МБУ ДО «ДМШ» им.  А.Д.Улыбышева, г.Богородск

Группа «С»
УЧАСТНИКИ:
Епифанова Валентина, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгород
Белянкина Ирина, МБУ ДО «ДШИ №14», г.Нижний Новгород
Феоктистова Анастасия, МБУ ДО «ДМШ №15», г.Нижний Новгород
Ластина Алина, МБУ ДО «ДШИ №14», г. Нижний Новгород
 Алексеева Олеся, МБУ ДО «ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана», г.Нижний Новгород

Группа «D»
Номинация «Академическое пение»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:
Гурьянов Александр, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева
Гурьянов Владимир, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева

 ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ:
 Киселевич Елизавета, МБУ ДО «ДШИ №6 им.А.А.Касьянова», г.Нижний Новгород
 Болотнова Яна, МБУ ДО «ДШИ им.  А.И.Хачатуряна», г.Нижний Новгород
 Гулиева Виолетта, МБУ ДО «ДШИ №3», г.Нижний Новгород

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:
 Селезнёва Алёна,  МБУ ДО Шарангская  ДШИ, р.п.Шаранга Нижегородской области
 Остапив Елизавета, МБУ ДО «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгород

 ДИПЛОМАНТ:
 Новикова Мария, МБУ ДО «ДМШ №15», г.Нижний Новгород

 Группа «D»
 Номинация «Народное пение»

 ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:
 Кузьмина Наталья, МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д.Улыбышева, г.Богородск

 Группа «D»
УЧАСТНИКИ:
Набойченко Анастасия, МБУ ДО «ДМШ №11 им.Б.А.Мокроусова», г.Нижний Новгорол
Таскаева Анастасия, МБУ ДО «ДМШ №15», г. Нижний Новгород
Земляк Полина, МБУ ДО «ДШИ №7», г.Нижний Новгород
Комкова Наталья, МБУ ДО «ДШИ №7», г. Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ, ДИПЛОМАНТОВ, УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ, РОДИТЕЛЕЙ!!!
 Дипломы, призы для  участников, лауреатов и дипломантов, сувениры для преподавателей и концертмейстеров можно забрать в метод.кабинете у Прониной Л.Д.
По всем вопросам звоните  Сунцовой Е.М.(тел. 89616300768).