Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

План работы МБУ ДО «ДМШ» на 2018-2019 учебный год

План

работы МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д. Улыбышева

на 2018 - 2019 учебный год

 

1.    Административно-хозяйственная работа.

Планируемые работы АХЧ в 2018-2019 учебном году:

Обработка чердачных помещений.

Обработка сцены большого зала.

Замена окон в малом зале.

Замена светильников на светодиодные в малом зале, учительской.

Ремонт центрального входа.

Текущий ремонт.

Покупка музыкальных инструментов.

 

2. Работа методического совета.

30.08. Подготовка педсовета, планирование работы на год.

23.10. Подготовка педсовета. Итоги 1 четверти.

25.12. Подготовка педсовета. Итоги 2 четверти.

27.03. Подготовка педсовета. Итоги 3 четверти.

10.05. подготовка педсовета. Итоги 4 четверти, года.

3. Работа  педагогического совета.

31.08. Подготовка к новому учебному году. Утверждение списка вновь принятых детей. Принятие календарно-тематического плана работы на новый учебный год. Принятие  образовательных программ  на 2018-2019 уч. год. Принятие рабочих учебных планов на новый учебный год.

25.10.Итоги 1 четверти.

26.12. Итоги 2 четверти.

25.03. Итоги 3 четверти.

15.06. Итоги 4 четверти, года.

4. График  проведения текущей и итоговой аттестации.

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Место проведения

Сентябрь

25.09

15.20

Зачет по самостоятельной работе 5 -7  классы

Фортепианное

Б.зал

27.09

15.20

Зачет по самостоятельной работе 5-7 классы

Фортепианное

Б.зал

28.09

8.55, 16.15

Зачет по самостоятельной работе 5-7 классы

Фортепианное

Б.зал

27.09

8.55, 15.20

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

27.09

9.50, 14.25, 15.20

Зачет по самостоятельной работе 2-3 классы

Струнно-смычковое

М. зал

Октябрь

30.10

9.50, 15.20

Контрольный урок 1 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

22.10

14.25, 15.20, 16.15

Технический зачет по этюдам  2(7), 5(7)

Фортепианное

Б. зал

23.10

16.15, 17.10

Технический зачет

2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

26 кабинет

25.10

9.50, 16.15, 17.10

Технический зачет

2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

26 кабинет

23.10

9.50,  15.20, 16.15, 17.10

Технический зачет по этюдам 2,3,5,6 ДПОП, 7 классы

Фортепианное

Б. зал

24.10

14.25, 15.20

Технический зачет по этюдам 3 классы

Фортепианное

Б. зал

25.10

14.25, 15.20, 16.15, 17.10

Технический зачет по этюдам 2, 4, 6, 7 и 4 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

31.10

15.20, 16.15

Зачет 5 класса

Фортепианное

Б. зал

18.10

16.15

Чтение с листа

Вокально-хоровое

Кабинет 8

19.10

15.20, 16.15

Чтение с листа

Вокально-хоровое

Кабинет 8

02.10

9.50,  15.20, 16.15

Зачет по самостоятельной работе 4-7 классы

Струнно-смычковое

М.зал

23.10

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 2-3 классы

Струнно-смычковое

М.зал

25.10

9.50, 14.25, 16.15

Технический зачет 4-7 классы

Струнно-смычковое

М.зал

Ноябрь

06.11

8.55, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

15.11

15.20, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

Ноябрь

 

Технические зачеты 2-6 кл., 5ДПОП

Народное

кабинет

01.11

9.50, 15.20

Контрольный урок 4 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

30.11

16.15

Академический концерт. Досрочно. Задолжники

Фортепианное

Б. зал

26.11

14.25, 16.15

Академический концерт 2 класса

Фортепианное

Б. зал

Декабрь

06.12

15.20, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

11.12

9.50, 16.15, 17.10

Академический концерт 2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

18.12

16.15, 17.10

Академический концерт 2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

19.12

9.50

16.15

Академический концерт 2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

Каб. 26

11.12

15.20

Академический концерт 2 (5)

Фортепианное

Б.зал

14.12

8.55, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

21.12

16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

12.12

14.25, 15.20

Академический концерт 3 классы

Фортепианное

Б.зал

13.12

14.25, 17.10

Академический концерт 2 ДПОП, 4 (5)

Фортепианное

Б.зал

Декабрь

 

Зачеты по доп. инструментам

Народное

кабинет

14.12

15.20

Академический концерт 3 ДПОП

Фортепианное

Б.зал

07.12

8.55, 16.15

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

17.12

8.55, 15.20

Академический концерт 2-3 классы

Народное

Б. зал

20.12

8.55, 15.20

Академический концерт 4-6  классы

Народное

Б. зал

21.12

8.55, 15.20

Академический концерт 2-6 классы

Народное

Б. зал

06.12

15.20, 17.10

Академический концерт 2-4(7), 5,6(7)

Вокально-х.

Б. зал

13.12

15.20

Академический концерт 2(5)

Вокально-х.

Б. зал

14.12

15.20

Первое прослушивание выпускников

Вокально-х.

Б. зал

14.12

9.50

Академический концерт

Вокально-х.

Б. зал

14.12

15.20

Академический концерт 3(5)

Вокально-х.

Б. зал

20.12

8.00, 16.15, 17.10

Зачет

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет

20.12

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт 2-3 классы

Струнно-смычковое

М.зал

25.12

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт 4-7 классы

Струнно-смычковое

Б.зал

25.12

16.15

Академический концерт ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

24.12

14.25, 17.10

Академический концерт 1 ДПОП, 5(7)

Фортепианное

Б. зал

25.12

9.50, 14.25, 15.20

Академический концерт 4,5 ДПОП, 4(7)

Фортепианное

Б. зал

25.12

9.50, 17.10

Первое прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

26.12

15.20

Первое прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

27.12

15.20, 16.15

Академический концерт 6 ДПОП, 4(7), 6 классы

Фортепианное

Б. зал

Январь

25.01

16.15

Академический концерт. Задолжники

Кл. синтезатор

кабинет

Февраль

14.02

9.50, 15.20, 17.10

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Каб. 26

19.02

16.15, 17.10

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Каб. 26

20.02

16.15

Прослушивание выпускников

Кл. синтезатор

кабинет

28.02

8.55, 16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

14.02

16.15

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б. зал

05.02

9.50, 15.20

Контрольный урок по гаммам 3 ДПОП, 2(5)

Фортепианное

кабинет

06.02

14.25, 15.20

Контрольный урок по гаммам 3 классы

Фортепианное

кабинет

07.02

14.25, 15.20, 16.15, 17.10

Контрольный урок по гаммам 4, 6 ДОРП и 4, 6 ДПОП

Фортепианное

кабинет

08.02

9.50, 16.15, 17.10

Контрольный урок по гаммам 5 ДОРП и 5 ДПОП

Фортепианное

кабинет

21.02

16.15

Второе прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

22.02

9.50, 15.20, 16.15

Второе прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

26.02

9.50, 15.20

Академический концерт 2 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

21.02

9.50, 14.25, 15.20, 16.15

Технический зачет 2-3 классы

Струнно-смычковое

М. зал

28.02

9.50, 14.25, 15.20, 16.15

Технический зачет 4-6  классы

Струнно-смычковое

М. зал

28.02

17.10

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б. зал

Март

14.03

16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет

14.03

14.25, 15.20

Академический концерт 1 (после подготовительного), 1 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

21.03

17.10

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б. зал

18.03

15.20

Второе прослушивание выпускников

Вокально-х.

Б. зал

18.03

15.20

Академический концерт 1 класс

Вокально-х.

Б. зал

Март

 

Технические зачеты 2-4 классы

Народное

Кабинет

Апрель

17.04

16.15

Прослушивание выпускников

Кл. синтезатор

кабинет

09.04

9.50, 15.20

Академический концерт 2(5)

Фортепианное

Б. зал

10.04

15.20

Академический концерт 3(7)

Фортепианное

Б. зал

11.04

14.25

Академический концерт 2(7)

Фортепианное

Б. зал

25.04

17.10

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б. зал

18.04

16.15

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б. зал

16.04

16.15, 17.10

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

18.04

9.50, 17.10, 18.05

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

24.04

9.50, 16.15

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

24.04

15.20

Третье прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

25.04

16.15

Третье прослушивание выпускников

Фортепианное

Б. зал

12.04

8.55, 15.20

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

18.04

8.55, 15.20

Академический концерт 1 класс

Народное

Б. зал

22.04

8.55, 15.20

Академический концерт 2-6 классы

Народное

Б. зал

23.04

8.55, 15.20

Академический концерт 2-6 классы

Народное

Б. зал

04.04

15.20

Академический концерт 2(5)

Вокально-х.

Б. зал

24.04

15.20

Академический концерт 2(7)

Вокально-х.

Б. зал

25.04

15.20

Третье прослушивание выпускников

Вокально-х.

Б. зал

23.04

15.20

Экзамен по сольф-о 6 кл. ДПОП

Теоретическое отд.

Каб. 6

25.04

9.50, 15.20, 16.15

Академический концерт 1-3 классы

Струнно-смычковое

М. зал

Май

14.05

9.50, 15.20

Академический концерт 1(7), подготовительный класс

Фортепианное

Б. зал

15.05

14.25, 15.20

Академический концерт 3 (5), 1 (5)

Фортепианное

Б. зал

16.05

8.55, 14.25, 15.20

Академический концерт 2 классы

Фортепианное

Б. зал

17.05

15.20, 16.15, 17.10

Академический концерт 1,3(7)

Фортепианное

Б. зал

28.05

14.25, 15.20

Академический концерт 4-6 классы

Фортепианное

Б. зал

15.05

15.20

Академический концерт 4(5)

Вокально-х.

Б. зал

10.05

8.55, 15.20

Прослушивание выпускников

Народное

Б. зал

27.05

8.55, 15.20

Академический концерт. Задолжники

Народное

Б. зал

Май

 

Зачеты по доп. инструментам

Народное

Кабинет

16.05

17.10

Академический концерт 5,6

Вокально-х.

Б. зал

10.05

9.50

Академический концерт

Вокально-х.

Б. зал

17.05

16.15

Академический концерт

Вокально-х.

Б. зал

24.05

15.20, 16.15

Академический концерт

Вокально-х.

Б. зал

24.05

15.20, 16.15

Зачет

Анс., ак-т, общее ф-но

Б. зал

12.05

8.00, 17.10

Зачет

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет

18.05

16.15, 17.10

Зачет

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет

07.05

9.50, 15.20, 16.15

Академический концерт 4-6 классы

Струнно-смычковое

М. зал

14.05

9.50, 15.20, 16.15

Академический концерт 4-6 классы

Струнно-смычковое

М. зал

Переводные экзамены

16.05

15.20

Экзамен 4 ДПОП

Фортепианное

Б.зал

20.05

14.25

Экзамен 2 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

21.05

15.20

Экзамен 1,3 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

23.05

16.15, 17.10

Экзамен 5, 6 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

 

 

 

 

 

14.05

16.15

Экзамен 5,6 ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

25.04

14.25

Экзамен 1,4  ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

23.04

15.20

Экзамен по сольф-о 6 кл. ДПОП

Теоретическое отд.

Каб. 6

Выпускные экзамены

17.05

10.00

Экзамен 5 кл.

Клав. синтезатор

М.зал

15.05

15.20

Экзамен 5 кл.

Вокально-х.

Б. зал

15.05

10.00

Экзамен 5, 7 кл.

Отделение дух. и удар. инстр.

Б.зал

16.05

10.00

Экзамен 5, 7 кл.

Струнно-смычковое

 

17.05

10.00

Экзамен ДПОП, 5, 7 кл.

Народное

Б. зал

21.05

09.00

Экзамен 7 кл.

Фортепианное

Б. зал

21.05

11.00

Экзамен 5 кл.

Фортепианное

Б. зал

15.05

8.55

Экзамен по муз.лтр.5 ДПОП (5)

Теоретическое отд.

Каб. 5

08.05

8.55

Экзамен по сольф-о.5 ДПОП (5)

Теоретическое отд.

Каб. 6

07.05

8.55

Экзамен по сольф-о 7 класс

Теоретическое отд.

Каб. 6

06.05

8.55

Экзамен по сольф-о 5 класс

Теоретическое отд.

Каб. 6

16.05

 

Экзамен в с/п МБОУ СОШ №1

Фортепианное

 

21.05

 

Экзамен в с/п МБОУ СОШ №7

Фортепианное

 

             

 

 

4.2. График  проведения текущей и итоговой аттестации сельских структурных подразделений.

Первое полугодие

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

с/п д. Березовка

24.10.18

ср.

14.30

Технический зачет, зачет

Народное, фортепианное отделение

Малова Л.В.

25.10.18

чт

14.15

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

20.12.18

чт

14.15

Академический концерт

Фортепианное отделение

22.12.18

сб

14.15

Академический концерт

Вокально-хоровое, народное, фортепианное отделения, общее фо-но

с/п п. Центральный

24.10.18

ср

12.30

Технический зачет, зачет по самостоятельной работе

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В.

19.12.18

ср

12.30

Академический концерт

с/п с. Алешково

24.10.18

ср

14.15

Технический зачет, зачет

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В.

19.12.18

ср

14.15

Академический концерт

с/п с. Доскино

20.10.18

сб

12.00

Технический зачет, зачет, зачет по самостоятельной работе

Фортепианное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

08.12.18

сб

12.00

Академический концерт

 

 

с/п п.

Буревестник

 

 

 

 

с/п п. Буревестник

20.10.18

сб

12.30

Технический зачет, зачет, зачет по сам. работе

Фортепианное отделение

22.12.18

сб

14.00

Академический концерт

Вокально-хоровое отделение

Малова Л.В.

08.12.18

сб

14.30

Академический концерт

Фортепианное отделение, клавишный синтезатор

Малова Л.В.

с/п.с. Хвощевка

25.10.18

чт

 

13.00

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

20.12.18

чт

14.30

Академический концерт

с/п. п. Дуденево

25.10.18

чт

15.30

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

22.12.18

сб

16.00

Академический концерт

Фортепианное отделение

 

с/п п. Новинки, Кудьма

17.10.18

ср

11.30

 

Технический зачет, зачет, зачет по самостоятельной работе

Фортепианное, народное, духовое отделения

Малова Л.В.

 

с/п п. Новинки, Кудьма

12.12.18

ср

11.30

 

Академический концерт

Фортепианное, народное, духовое и ударное отделения

Малова Л.В.

 

24.10.18

ср

16.00

Технический зачет

Фортепианное

отделение

Малова Л.В.

с/п с. Каменки

19.12.18

ср

16.00

Академический концерт

Вокально- хоровое, фортепианное отделения, об. фо-но

Малова Л.В.

 

Второе полугодие

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

 

с/п п. Кудьма, Новинки

06.02.19

ср

11.30

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное, духовое отделения

Малова Л.В.

с/п с. Доскино

09.02.19

сб

13.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п п. Буревестник

09.02.19

сб

14.30

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п.

Центральный

20.02.19

ср

12.00

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное , народное отделения

Малова Л.В.

с/п с. Хвощевка

13.02.19

ср

14.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Дуденево

02.03.19

ср

14.00

Контрольный

урок по гаммам

Фортепианное отделение

***

с/п с. Алешково

20.02.19

ср

15.00

Контрольный урок по гаммам, тех. зачет

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

с/п д. Березовка

27.02.19

ср

13.30

Технический зачет

Народное отделение

Малова Л.В.

с/п д. Березовка

21.02.19

чт

14.15

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Каменки

20.02.19

ср

16.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

 

 

 

с/п п.Новинки,  Кудьма

 

 

 

 

24.04.19

сб

11.30

 

 

 

 

Выпускной экзамен по специальности, академический  концерт

Фортепианное, народное, духовое и ударное отделения

Малова Л.В.

15.05.19

ср

11.30

Выпускной экзамен по сольфеджио (Смирнова О.Б.)

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

 

с/п п. Доскино

27.04.19

сб

12.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академ. концерт

Фортепианное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

 

с/п п. Буревестник

27.04.19

сб

14.15

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

 

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п п. Буревестник

15.05.19

ср

15.30

Академический концерт

Вокально-хоровое отделение

Малова Л.В.

 

с/п с. Алешково

18.05.19

сб

10.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Народное отделение

Малова Л.В.

 

 

с/п с. Доскино

18.05.19

сб

12.00

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное, вокально-хоровое, народное отделения

Малова Л.В.

 

с/п д. Березовка

18.05.19

сб

15.30

Академический концерт

Вокально-хоровое, народное отделения

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п д. Березовка

23.05.19

чт

16.00

Академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п. Буревестник

18.05.19

сб

13.30

Выпускной экзамен по специальности, академический

концерт

 

Фортепианное, народное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

с/п д. Березовка

08.05.19

ср

15.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт, зачет

 

Фортепианное отделение, общее фо-но

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Хвощевка

08.05.19

сб

12.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Каменки

22.05.19

ср

16.00

Академический концерт

Фортепианное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

с/п п. Центральный

22.05.19

ср

12.00

Академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п с. Алешково

22.05.18

ср

14.00

Выпускной экзамен по специальности, академ. концерт

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

с/п с. Хвощевка

23.05.19

чт

12.00

Выпускной экзамен по специальности

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Дуденево

23.05.19

чт

 

15.00

Академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

5. Методическая работа.

№№ п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1

Открытый урок

в течение учебного года

Малова Л.В. (фортепианное отделение)

2

Открытый урок

в течение учебного года

Пасхина Е.В. (фортепианное отделение)

3

Переложение для различных духовых и ударных инструментов

в течение учебного года

Семин И.Е. (отделение духовых и ударных инструментов)

4

Мастер-класс

в течение учебного года

Сычева С.В.

(клавишный синтезатор)

5

Открытый урок

в течение учебного года

Зайцева А.А. (вокально-хоровое отделение)

6

Открытый урок с обучающейся 3-го класса Трофимычевой Варей на тему «Работа над ансамблями»

в течение учебного года

Сунцова Е.М. (с/п МБОУ «Школа №7»)

 

6. Исполнительская деятельность

Выступления в течение 2018-2019 учебного года в составе:

дуэтов:  Сунцова Е.М. – Сычева С.В., Седова Т.А. – Сапунцова И.В., Букина Н.К. – Москвичева Л.А., Жукова Н.В. – Морозова О.А., Палаш С.И. – Морозова О.А.

трио: Комода И.И. – Братславская Н.Х  - Сычёва С.В., Сапунцова И.В. – Балуева Т.А. – Сычёва С.В., Краева А.В. - Малова Л.В .- Семин И.Е.

квартета: Сапунцова И.В.-Седова Т.А.- Коровин Д.Г. -Семин Е.Ф.

Ансамбля  преподавателей народных инструментов

Игра в школьном духовом оркестре «Духовик» Воскресенской Т.Г., Семина И.Е., Вавилова А.А., также сольные выступления этих преподавателей.

7. Конкурсы, фестивали, олимпиады, тематические концерты

26.10.2017 г. Школьный конкурс на лучшее исполнение этюдов «А ну-ка, догони!» памяти  М.Е.Прусовой;

12.12.2018 г.  – Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Улыбка»;

22.12.2018 г. - Фестиваль-концерт для родителей «Музыкальная мозаика»;

Март 2019 г. – Олимпиада по сольфеджио и муз.лтр. «По страничкам музыкальной грамоты»;

Декабрь 2018 г. – Музыкально-театральный концерт «В гостях у сказки»;

22.03.2019 г. – V Открытый Региональный конкурс-фестиваль электроакустической музыки «Новый звук»;

19.03.2019 г. – Конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны»;

27.10.2018 г. – Конкурс-фестиваль этюдов «Осенний марафон»;

Апрель – Тематический концерт «Улыбышевские вечера»;

15.12.2018 г.   – Областной конкурс юных пианистов «Музыкальные снежинки»;

27.02.2019 г. - Школьный конкурс «Звонкие голоса» на вокально-хоровом отделении;

11.04.2019 г. – Школьный конкурс-фестиваль «Весенняя капель» на отделении струнно-смычковых инструментов;

19.04.19. – Школьный фестиваль юных пианистов «Музыкальное Березополье»;

14.04.2019 г. – Школьный фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Апрельский микс»;

Апрель – тематический концерт. Ответственная Смирнова О.Б.

8. Отчётные концерты отделений

12.04.19. Отчетный концерт вокально-хорового отделения;

Май. Отчетный концерт структурного подразделения в МБОУ СОШ №1;

05.03.19. Отчетный концерт отделения клавишного синтезатора, фортепианного ансамбля и аккомпанемента;

26.04.19. Отчетный концерт народного отделения;

22.03.19. Отчетный концерт фортепианного отделения;

20.12.18. Отчетный концерт струнно-смычкового отделения;

16.12.18. Отчетный концерт отделения духовых и ударных инструментов «Декабрьский микс»;

20.04.19. – Отчетный концерт сельских с/п;

23.12.18. – Общешкольный отчетный концерт.           

 

9.Культурно-просветительская деятельность

1 полугодие.

Мероприятие

Дата проведения (месяц), место проведения

Ответственные

Торжественное мероприятие с концертом «День знаний»

1 сентября, зал ДМШ

Благочиннова Н.М

 

Концерт к дню Учителя 

 октября, зал ДМШ

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

 

Муз.гостиные для д/с

Октябрь, зал ДМШ

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

Праздник «День первоклассника»

октябрь, зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Концерты филармонии

I, II ЧЕТВ-ТИ зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Комода И.И.

Новогодний праздник для 1-2 классов

Декабрь

Благочиннова Н.М.

2 полугодие

Концерты филармонии

III, IV ЧЕТВ-ТИ , зал ДМШ

 

Выездные концерты в д/с

Январь, Март (каникулы)

Благочиннова Н.М.

Муз. гостиная для д/с

Март

Благочиннова Н.М.

Муз. гостиная для детей и родителей д/с

май

Комода И.И., Благочиннова Н.М.

Филармония-концерт

Май, зал ДМШ

Благочиннова Н.М.

Выпускной вечер

 Май , зал ДМШ

Благочиннова Н.М.

Внеклассная работа

Родительские собрания с концертом учеников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Концерты для одноклассников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Родительские собрания

В течении года

Преподаватели всех отделений

Новогодний праздник-шоу «Поле чудес»

Январь ,Зал ДМШ

Семин Е.Ф., Пасхина Е.В.

 

 

 

Поездки  в театры г.Н.Новгород

В течении года

Преподаватели всех отделений