Тел./факс: (83170) 2-13-80, 2-28-23

Календарно–тематический план работы на 2019 - 2020 учебный год

Календарно – тематический план

работы МБУ ДО «ДМШ» им. А.Д. Улыбышева

на 2019 - 2020 учебный год

  1. 1.    Административно-хозяйственная работа.

1.Отремонтировать центральный вход в школу.

2.Приобрести новые кресла в большой актовый зал.

3.Установить кресла в малом актовом зале 

4. Сменить двери в большом зале.

5.Текущий ремонт.

6.Приобрести музыкальные инструменты.

7.Проэктор в 3 кабинет и ноутбук.

8.Сделать ремонт в учительской и туалетах нового здания.

 

 

2. Работа методического совета.

30.08. Подготовка педсовета, планирование работы на год.

29.10. Подготовка педсовета. Итоги 1 четверти.

27.12. Подготовка педсовета. Итоги 2 четверти.

26.03. Подготовка педсовета. Итоги 3 четверти.

27.05. подготовка педсовета. Итоги 4 четверти, года.

 

3. Работа  педагогического совета.

31.08. Подготовка к новому учебному году. Утверждение списка вновь принятых детей. Принятие календарно-тематического плана работы на новый учебный год. Принятие  образовательных программ  на 2019-2020 уч. год. Принятие рабочих учебных планов на новый учебный год.

29.10.Итоги 1 четверти.

27.12. Итоги 2 четверти.

26.03. Итоги 3 четверти.

11.06. Итоги 4 четверти, года.

 

 

4.1. График  проведения текущей и итоговой аттестации.

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Место проведения

Сентябрь

25.09

15.20.

Зачет по самостоятельной работе 5 -7  классы

Фортепианное

Б.зал

26.09

09.50,16.15.

Зачет по самостоятельной работе 5-7 классы

Фортепианное

Б.зал

27.09

8.55, 16.15

Зачет по самостоятельной работе 5-7 классы

Фортепианное

Б.зал

26.09

9.50, 14.25, 15.20

Зачет по самостоятельной работе 2-3 классы

Струнно-смычковое

М. зал

Октябрь

 

03.10

9.50,14.25.

15.20.

Зачет по самостоятельной работе 4-7 классы

Струнно-смычковое

М.зал

17.10

 

 

18.10

15.20.

 

16.15.

16.15.

Зачет по чтению с листа 3(5),4(7)

4,5 (5)классы

5,6,7 (7)

Вокально-хоровое

8 кабинет

 

 

 

 

Б. зал

21.10

15.20, 16.15

Технический зачет по этюдам  3(7)3(5), 2.3(7)

Фортепианное

Б. зал

22.10

16.15.

17.10

Технический зачет

2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

26 кабинет

24.10

9.50

16.15

17.10

Технический зачет

2-6 ДПОП

Отделение дух. и удар. инстр.

26 кабинет

22.10

9.50,  15.20, 16.15, 17.10

Технический зачет по этюдам 2,6 ДПОП, 7(7),4(7),2ДПОП классы

Фортепианное

Б. зал

22.10.

9.50.16.15.

Академ.концерт

синтезатор

Кабинет

23.10

15.20,

Технический зачет по этюдам 2(7),4(5)классы

Фортепианное

Б. зал

23.10.

9.50,

14.25.16.15

Технический зачет по этюдам 2-3 классы

Струнно-смычковое

М.зал

24.10

9.50, 15.20, 16.15, 17.10

Технический зачет по этюдам 7 ДПОП,6(7),5ДПОП

Фортепианное

Б. зал

24.10

9.50,15.20,

16.15.

Технический зачет по этюдам 4-7

Струнно-смычковое

М.зал

28.10.

14.25.

Контрольный урок 1 ДПОП

 

 

 

 

29.10

 

9.50,15.20.

Контрольный урок 1 ДПОП

Фортепианное

Б.зал

29.10

15.20, 16.15

Зачет 5 класса

Фортепианное

Б.зал

Ноябрь

 

07.11

8.55, 15.20.

Контрольный урок 4кл ДПОП

Фортепиано

Б.зал

Ноябрь

 

Технические зачеты 2-7кл.

Народное

Кабинет

26.11

09.50,15.20.

Академический концерт. Досрочно. Задолжники

Фортепианное

Б. зал

27.11

16.15

Академический концерт

синтезатор

кабинет 9

Декабрь

 

03.12

06.12

 16.15

9.50,17.10.

Академический концерт

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

05.12.

15.00

Академический концерт 2кл.(5,7)

Вокально-хоровое

М.зал

10.12

 16.15,

17.10

Академический концерт 2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

10.12.

14.25.

Академический концерт 3кл.(7),5кл.(7)

Вокально-хоровое

М.зал

12.12

 9.50 16.15, 17.10

Академический концерт 2-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

12.12

 

16.15

Академический концерт 3кл.(5),6кл. (7)

Вокально-хоровое

 

М.зал

12.12.

15.20

Академический концерт 3кл.(7)

Фортепианное

Б.зал

13.12

14.25.

Академический концерт2кл.(5)

Фортепианное

Б.зал

13.12

9.50.16.15

Академический концерт

Кл. синтезатор

кабинет 9

13.12.

8.55.,15.20

Академический концерт (акк)

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

16.12

 15.20,

 

16.15,

Академический концерт 3 кл.ДПОП

2кл (7)

Фортепианное

Б.зал

16.12

14.25

Академический концерт 4кл.(5,7)

Вокально-хоровое

М.зал

Декабрь

 

Зачеты по доп. инструментам

Народное

Кабинет

17.12

16.15

Академический концерт 2кл. ДПОП

Фортепианное

Б.зал

17.12

9.50

Академ.концерт –все классы

Вокально-хоровое

М. зал

17.12

8.55, 15.20

Академический концерт 2,3,4 кл.

Народное

Б. зал

17.12

8.55

Прослушивание выпускников

синтезатор

М. зал

17.12.

10.45.17.10

зачет общ.ф-но

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

18.12

 

14.25.

15.20

Академический концерт 3кл. (5)

4кл.(5)

Фортепианное

Б. зал

18.12

16.15

Прослушивание выпускников

синтезатор

М. зал

19.12

8.55,

 

15.20

Академический концерт1,2,3клДПОП

7кл.ДПОП

Фортепианное

Б. зал

19.12

9.50,14.25

15.20

Академический концерт

Струнно-смычковое

М. зал

19.12

8.55

Академический концерт

синтезатор

кабинет 9

19.12

15.20

Академический концерт ДПОП

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

19.12

9.50,

 16.15

Академический концерт 2-6 кл.

Народное отделение

Б.зал

20.12

8.55, 15.20

Академический концерт 4-6 кл.

Народное отделение

Б.зал

20.12

8.55, 16.15

Зачет общ.ф-но

 Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

23.12

15.20

Академический концерт  7кл.ДПОП

Фортепианное

Б. зал

23.12

16.15

Академический концерт 5кл. ДПОП, 5кл.(7)

Фортепианное

Б. зал

23.12

16.15

Зачет общ.ф-но

Анс., ак-т, общее ф-но

Кабинет 9

24.12

15.20

Академический концерт 6кл. ДПОП,4кл.(7)

Фортепианное

Б.зал

24.12

9.50.,

17.10

Первое прослушивание выпускников ( 5кл)

Фортепианное

Б. зал

25.12.

9.50

14.25

16.15

Академический концерт 4-7

2,5,6кл ДПОП

Струнно-смычковое

Б.зал

26.12

8.55,

17.10

Первое прослушивание выпускников (7 кл)

Фортепианное

Б. зал

26.12

8.55 15.20

 

 

9.50

14.25.

16.15

Академический концерт 2,4кл.ДПОП, 4(7), 6 классы

Все

1кл.ДПОП

6кл (7)

Фортепианное

Б. зал

Январь

24.01

16.15

Академический концерт. Задолжники

 синтезатор

кабинет 9

Февраль

 

13.02

17.10

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

18.02

16.15, 17.10

Академический концерт 1-6 классы

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

13.02

8.55

Прослушивание выпускников

синтезатор

М.зал

14.02

 16.15

Прослушивание выпускников

синтезатор

М.зал

13.02

17.10

Прослушивание выпускников

Отделение дух. и удар. инстр.

Б. зал

20.02.

9.50,16.15

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б.зал

04.02

16.15

Контрольный урок по гаммам 4 кл ДПОП,

Фортепианное

кабинет 7

05.02

15.20,

16.15

Контрольный урок по гаммам 6 кл ДПОП,2,3 (5)

Фортепианное

кабинет 7

06.02

 15.20,

 16.15,

 17.10

Контрольный урок по гаммам 3кл (7),6кл (7), ДПОП,5кл ДПОП, 5кл (7)

Фортепианное

кабинет 7

07.02

9.50,

15.20

 17.10

Контрольный урок по гаммам 3 кл. ДПОП. 4кл (5,7)

Фортепианное

кабинет 7

25.02

8.55. 16.15

Академ. концерт

синтезатор

 

кабинет 9

25.02

8.55

15.20

Второе прослушивание выпускников ( 5кл)

Фортепианное

Б. зал

28.02

9.50,

17.10

Второе прослушивание выпускников (7кл)

Фортепианное

Б. зал

27.02

9.50, 15.20

Академический концерт 2 ДПОП

Фортепианное

Б. зал

27.02

9.50,15.20, 16.15

Технический зачет 4-6 классы

Струнно-смычковое

М. зал

28.02

9.50, 14.25, 15.20, 16.15

Технический зачет 4-6  классы

Струнно-смычковое

М. зал

Март

 

12.03

16.15

Академический концерт

 синтезатор

кабинет 9

16.03

 15.20

Академический концерт 1кл (после подготовительного), 1кл. ДПОП

Фортепианное

Б. зал

17.03

9.50,

16.15.

Академический концерт1, 2кл.ДПОП,

1кл.(после «подг»)

Фортепианное

Б.зал

17.03

14.25

Академический концерт 1 кл (5,7) подг.кл.

Вокально-хоровое

М.зал

19.03

9.50,

16.15

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б. зал

19.03

17.10

Второе прослушивание выпускников

Вокально-хоровое

Б. зал

 

 

 

 

 

Март

 

Технические зачеты 2-4 классы

Народное

Кабинет

Апрель

06.04

8.55,16.15.

Прослушивание выпускников

Народное

Б.зал

09.04

15.00

Академический концерт 2кл.(5,7)

Вокально-хоровое

М.зал

09.04

10.04

9.50,16.15,

17.10

Прослушивания к VI Всероссийскому конкурсу им. А.Д. Улыбышева

Фортепианное

Б.зал

11.04

14.-17.00

Мастер-класс (к конкурсу)

Фортепианное

Б.зал

12.04

14.25

Академический концерт 3,5 кл.(7)

Вокально-хоровое

М.зал

14.04

8.55

Прослушивание выпускников

синтезатор

М. зал

15.04

16.15

Прослушивание выпускников

синтезатор

М. зал

16.04

8.55,15.20

Академический концерт 1кл

Народное

Б. зал

16.04

16.15,17.10

Академический концерт1-6кл.

Отделение дух. и удар. инстр

кабинет 26

16.04

9.50.16.15

Прослушивание выпускников

Струнно-смычковое

Б. зал

21.04

9.50,17.10.

18.05

Академический концерт 1-6 кл.

Отделение дух. и удар. инстр.

кабинет 26

24.04

8.55.16.15

Академический концерт

синтезатор

кабинет 9

25.04

9.50

Академический концерт 1-3кл.

Струнно-смычковое

М. зал

27.04

 8.55,16.15

Академический концерт 2,4кл.

Народное

Б. зал

28.04

8.55, 16.15

Академический концерт 2-6 кл

Народное

Б. зал

28.04

9.50,

 

15.20,

17.10

Прослушивание выпускников

7 кл.

5кл.

Фортепианное

Б. зал

28.04

9.50,16.15.

Академический концерт ДПОП

Отделение дух. и удар. инстр

кабинет 26

29.04

14.25

Академический концерт 1-3 кл.

Струнно-смычковое

М. зал

29.04

14.25

 

15.20

 

Академический концерт  1,2,3кл(5)

2кл.(7)

Фортепианное

Б. зал

30.04

8.55.

15.20

Академический концерт  2,3КЛ.(7)

Фортепианное

Б. зал

30.04

9.50,15.20

Академический концерт  1-3кл

Струнно-смычковое

М. зал

30.04

9.50,16.15

Академический концерт  4-6кл

Струнно-смычковое

Б.зал

30.04

9.50,16.15

Экзамен 2,5 кл ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

Май

11.05

8.55,16.15

Прослушивание выпускников

 

Народное

Б.зал

11.05

 15.20

Академический концерт 1кл (7)

Фортепианное

Б. зал

12.05

15.20

Академический концерт 2 кл.(7)

Фортепианное

Б. зал

12.05

9.50.

Академический концерт все классы

Вокально-хоровое

М. зал

14.05

15.20

Академический концерт4-6кл

Струнно-смычковое

М.зал

14.05

10.00

Экзамен (выпускной)

синтезатор

М.зал

14.05

16.15

Экзамен 5.кл ДПОП

Струнно-смычковое

Б.зал

15.05

9.50,17.10

Зачет по ансамблю

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

15.05

9.50,17.10

Зачет по общ.ф-но

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

18.05

14.25

Академический концерт 4(5,7)

Вокально-хоровое

М. зал

18.05

8.00- 20.00

Репетиции к экзаменам (5,7,кл)

Фортепианное

Б.зал

19.05.

9.00

11.00

Экзамен 7кл

Экзамен 5 кл

Фортепианное

Б.зал

19.05

17.10

Академический концерт подг.кл

Фортепианное

Б. зал

19.05

10.45,15.20

Зачет по общ.ф-но

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

20.05.

14.25

Академический концерт4кл.(5)

Фортепианное

Б.зал

20.05

16.15-19.00

Репетиции к экзамену

Народное

Б. зал

20.05

10.00

Экзамен (выпускной)

Отделение дух. и удар. инст.

 

Б.зал

21.05

16.15

Академический концерт3кл(5),6кл(7)

Вокально-хоровое

М.з

21.05

9.00

Экзамен (выпускной)

Народное

Б.зал

Май

 

Зачеты по доп.иинструментам

Народное

Кабинет

22.05

9.50,15.20

Академический концерт

синтезатор

кабинет 9

25.05

16.15

Зачет по общ.ф-но

Анс., ак-т, общее ф-но

кабинет 9

26.05

17.10

Академический концерт 6кл.(7)

Фортепианное

Б. зал

26.05.

14.25

задолжники

Вокально-хоровое

М.зал

27.05

14.25

Академический концерт 3кл.(5)

Фортепианное

Б. зал

28.05

9.50

 

17.10

Академический концерт (утро –все),

5кл.(7)

Фортепианное

Б. зал

Переводные экзамены

23.04

15.20

Экзамен7ДПОП(муз.лит.)

Теоретическое

кабинет 6

28.04

9.50,16.15

Экзамен ДПОП

Отделение дух. и удар. инст.

 

кабинет 26

30.04

9.50,16.15

Экзамен 2,5ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

14.05

16.15.

Экзамен 5, 6 ДПОП

Струнно-смычковое

Б. зал

25.05

14.25

Экзамен 1ДПОП

Фортепиано

Б.зал

25.05

15.20

Экзамен 3 ДПОП

Фортепиано

Б. зал

25.05

17.10

Экзамен 5  ДПОП

Фортепиано

Б. зал

26.05

9.50(все)

15.20

Экзамен

6ДПОП

Фортепиано

Б.зал

26.05

16.15

Экзамен 2 ДПОП

Фортепиано

Б.зал

28.05

15.20

Экзамен 4 ДПОП

Фортепиано

Б.зал

28.05

16.15

Экзамен 7ДПОП

Фортепиано

Б.зал

Выпускные экзамены

05.05

8.55

Экзамен 7 кл.(сольф.)

Теоретическое

кабинет  6

04.05

8.55

Экзамен 5кл. (сольф.)

Теоретическое

кабинет 3

15.05

10.00

Экзамен 5, 7 кл.

Струнно-смычковое

Б.зал

14.05

10.00

Экзамен

синтезатор

М. зал

19.05

09.00

Экзамен  7,5 кл.

Фортепианное

Б. зал

20.05

10.00

Экзамен 5,7 кл.

Отделение дух. и удар. инст.

 

Б. зал

20.05

15.20

Экзамен

Вокально-хоровое

Б.зал

21.05

9.00

Экзамен 5,7

Народное

Б.зал

22.05

утро

Экзамен в с/п МБОУ СОШ №7

Фортепианное

 

           

 

4.2. График  проведения текущей и итоговой аттестации сельских структурных подразделений.

I Учебная работа

Первое полугодие

 

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

с/п д. Березовка

16.10.19

ср.

16.00

Технический зачет, зачет

Народное, фортепианное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

11.12.19

ср

16.00

Академический концерт

 

Вокально-хоровое, народное, фортепианное отделения, общее фо-но

с/п д. Березовка

20.12.19

пт

14.30

Академический концерт

 

Фортепианное отделение, общее фо-но

Малова Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

с/п п. Центральный

24.10.19

чт

12.30

Технический зачет, зачет по самостоятельной работе

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В.

19.12.19

чт

12.00

Академический концерт

с/п с. Алешково

23.10.19

ср

14.00

Технический зачет, зачет

Народное, фортепианное отделения

Малова Л.В.

18.12.19

ср

13.00

Академический концерт

с/п с. Доскино

19.10.19

сб

12.00

Технический зачет, зачет, зачет по самостоятельной работе

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

16.10.19

ср

13.00

Зачет по чтению с листа

Вокально-хоровое

07.12.19

сб

12.00

Академический концерт

Фортепианное отделение, клав. синтезатор

Малова Л.В.

11.12.19

ср

13.00

Академический концерт

Вокально-хоровое

 

с/п п.

Буревестник

 

19.10.19

ср

14.00

Технический зачет, зачет, зачет по сам. работе

Фортепианное отделение

 

16.10.19

ср

14.30

Зачет по чтению с листа

Вокально-хоровое отделение

 

с/п п.

Буревестник

07.12.19

сб

11.00

Академический концерт

Фортепианное отделение, клав. синтезатор

Малова Л.В.

11.12.19

ср

14.30

Академический концерт

Вокально-хоровое отделение

Малова Л.В.

с/п.с. Хвощевка

23.10.19

ср

 

14.30

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

18.12.19

ср

14.30

Академический концерт

с/п. п. Дуденево

25.10.19

чт

13.30

Технический зачет, зачет

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

25.12.19

вт

13.30

Академический концерт

Фортепианное отделение

 

с/п п. Новинки, Кудьма

17.10.19

чт

11.30

 

Технический зачет, зачет, зачет по самостоятельной работе

Фортепианное, народное, духовое отделения

Малова Л.В.

 

с/п п. Новинки, Кудьма

12.12.19

чт

11.30

 

Академический концерт

Фортепианное, народное, духовое и ударное отделения

Малова Л.В.

 

24.10.19

чт

14.30

Технический зачет

Фортепианное

отделение

Малова Л.В.

с/п с. Каменки

19.12.19

ср

16.00

Академический концерт

Вокально- хоровое, фортепианное отделения, общее фо-но

Малова Л.В.

 

 

Второе полугодие

 

 

Структурное подразделение

Дата

Время

Вид аттестации

Отделение

Комиссия

 

с/п п. Кудьма, Новинки

06.02.20

чт

11.30

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное, народное, духовое отделения

Малова Л.В.

с/п с. Доскино

08.02.20

сб

13.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п п. Буревестник

08.02.20

сб

14.30

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п.

Центральный

20.02.20

чт

12.00

Контрольный урок по гаммам, технический зачет

Фортепианное , народное отделения

Малова Л.В.

с/п с. Каменки

20.02.19

чт

14.30

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Хвощевка

19.02.20

ср

15.00

Контрольный урок по гаммам

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п с. Алешково

19.02.20

ср

13.00

Контрольный урок по гаммам, тех. зачет

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

с/п с. Дуденево

26.02.20

ср

14.00

Контрольный

урок по гаммам

Фортепианное отделение

***

с/п д. Березовка

26.02.20

ср

15.30

Технический зачет

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

 

 

 

 

с/п п.Новинки,  Кудьма

 

 

 

 

30.04.20

чт

13.00

 

14.15

 

 

Выпускной экзамен по специальности, академический  концерт

Фортепианное, народное, духовое и ударное отделения

Малова Л.В.

14.05.20

чт

11.30

Выпускной экзамен по сольфеджио (Смирнова О.Б.)

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

 

с/п с. Центральный

25.04.20

сб

 

 

12.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п. Доскино

25.04.20

сб

13.40

Выпускной экзамен по сольфеджио, академ. концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п. Буревестник

25.04.20

сб

15.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п п. Доскино

29.04.20

ср

13.30

Академический концерт

Вокально-хоровое отделение

 

Малова Л.В.

с/п п. Буревестник

29.04.20

ср

15.00

Академический концерт

Вокально-хоровое отделение

Малова Л.В.

 

с/п с. Алешково

16.05.20

сб

 

 

10.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Народное отделение

Малова Л.В.

 

 

с/п с. Доскино

16.05.20

сб

12.00

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п п. Буревестник

16.05.20

сб

13.30

Выпускной экзамен по специальности, академический

концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п д. Березовка

15.05.20

пт

15.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт, зачет

 

Фортепианное отделение, общее фо-но

Малова Л.В., Семин Е.Ф.

с/п с. Дуденево

06.05.20

ср

15.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Фортепианное отделение

 

с/п с. Хвощевка

06.05.20

ср

13.00

Выпускной экзамен по сольфеджио, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

 

 

 

 

 

 

с/п с. Каменки

07.05.20

чт

14.00

Выпускной экзамен по сольфеджио

Фортепианное, вокально-хоровое отделения

 

с/п с. Каменки

21.05.20

чт

15.00

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное, вокально-хоровое отделения

Малова Л.В.

с/п с. Хвощевка

21.05.20

чт

14.30

Выпускной экзамен по специальности

 

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

с/п п. Центральный

21.05.20

Чт

 

 

 

12.00

Выпускной экзамен по специальности,

академ. концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

с/п с. Алешково

20.05.20

ср

13.00

Выпускной экзамен по специальности, академ. концерт

Фортепианное, народное отделения

Малова Л.В.

 

с/п д. Березовка

20.05.20

ср

16.00

Выпускной экзамен по специальности,

академический концерт

Вокально-хоровое, народное отделения

Малова Л.В.

с/п с. Дуденево

20.05.20

ср

14.30

Выпускной экзамен по специальности, академический концерт

Фортепианное отделение

Малова Л.В.

 

                                                                 

5. План по методической работе

 

№№ п/п

Мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1

Открытый урок

в течение года

Чайковская Н.Л. (народное отделение)

2

Открытый урок

октябрь

Малова Л.В. (фортепианное отделение)

 

3

Открытый урок

в течение года

Абрамова Е.В.

(теоретическое отделение)

 

 

4

Открытый урок

в течение года

Кулакова Л.В. (с/п п. Буревестник)

5

Методическая разработка на тему «Игра интервалов»

октябрь

Пасхина Е.Г.

(фортепианное отделение)

6

Методическая разработка

октябрь

Семин Е.Ф..

(фортепианное отделение)

7

Методическая разработка

в течение года

Семин И.Е. (отделение духовых и ударных инструментов)

8

Методическая разработка

октябрь

Малова Л.В. (фортепианное отделение)

 

6. Исполнительская деятельность

Выступления в течение 2019-2020 учебного года в составе:

дуэтов:  Сунцова Е.М. – Сычева С.В., Седова Т.А. – Сапунцова И.В.Малова Л.В.- Пасхина Е.В., Жукова Н.В. – Морозова О.А., Палаш С.И. – Морозова О.А.

трио: Комода И.И. – Братславская Н.Х  - Сычёва С.В., Сапунцова И.В. – Балуева Т.А. – Сычёва С.В., Краева А.В. - Малова Л.В .- Семин И.Е.

квартета: Сапунцова И.В.-Седова Т.А.-Коровин Д.Г.-Семин Е.Ф.

Ансамбля  преподавателей народных инструментов

Игра в школьном духовом оркестре «Духовик» Воскресенской Т.Г., Семина И.Е., Вавилова А.А., также сольные выступления этих преподавателей.

7. Конкурсы, фестивали, олимпиады, тематические концерты

25.10.2019 г. Школьный конкурс на лучшее исполнение этюдов «А ну-ка, догони!» памяти  М.Е.Прусовой;

26.10.2019 г. Конкурс-фестиваль этюдов «Осенний марафон»;

12.12.2019 г.  – Конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Улыбка»;

15.12.2019 г.-  – Школьный фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Декабрьский микс»;

13.12.2019 г.-  школьный фестиваль юных пианистов « Музыкальное березополье»

21.12.2019 г. - Фестиваль-концерт для родителей «Музыкальная мозаика»;

14.03.2019 г.- школьный фестиваль-конкурс семейного музицирования « Вот какая у меня музыкальная семья»

16.03.2020 г.- сольный концерт уч.7.класса Бургуджу Джунейта.

18.03.2020 г. – Конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны»;

18.03.2020 г. – Конкурс юных исполнителей на классической гитаре «Волшебные струны»;

23.03.2020  г- конкурс- фестиваль дошкольников «Пусть всегда будет песня»

21-25.04.2020 г VI Всероссийский конкурс юных пианистов и вокалистов им. А.Д. Улыбышева.

09.04.2020 г. – Школьный конкурс-фестиваль «Весенняя капель» на отделении струнно-смычковых инструментов

26.04.2020 г. – Школьный фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Апрельский микс»;

8. Отчётные концерты отделений

15.12.2019 г.- Отчетный концерт отделения духовых и ударных инструментов «Декабрьский микс»;

22.12.2019 г.- Общешкольный отчетный концерт.       

07.02.2020 г. - Отчетный концерт струнно-смычкового отделения;

21.02.2020 г.- юбилейный концерт памяти В.И. Вахрова

05.03.2020г. Отчетный концерт отделения клавишного синтезатора, фортепианного ансамбля и аккомпанемента;

20.03.2020 г. Отчетный концерт фортепианного отделения

21.03.2020 г.- – Отчетный концерт сельских с/п;

07.04.2020  г – Отчетный концерт вокально-хорового отделения

29.04.2020 г.- Отчетный концерт народного отделения.

 

 

 

Культурно-просветительская деятельность

1 полугодие

Мероприятие

Дата проведения (месяц), место проведения

Ответственные

Торжественное мероприятие с концертом «День знаний»

1 сентября, зал ДМШ

Благочиннова Н.М

 

Концерт к дню Учителя 

 октябрь, зал ДМШ

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

 

Муз.гостиные для д/с

Октябрь, зал ДМШ

Благочиннова Н.М. Комода И.И.

Праздник «День первоклассника»

октябрь, зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Концерты филармонии

I, II ЧЕТВ-ТИ зал ДМШ

Благочиннова Н.М

Комода И.И.

Новогодний праздник для 1-2 классов

Декабрь

Благочиннова Н.М.

2 полугодие

Концерты филармонии

III, IV ЧЕТВ-ТИ , зал ДМШ

 

Выездные концерты в д/с

Январь, Март (каникулы)

Благочиннова Н.М.

Муз. гостиная для д/с

Март

Благочиннова Н.М.

Муз. гостиная для детей и родителей д/с

май

Благочиннова Н.М.

Всероссийский конкурс юных пианистов и вокалистов им. А.Д.Улыбышева

Апрель

Преподаватели  фортепианного отделения Благочиннова Н.М.

Филармония-концерт

Май, зал ДМШ

Благочиннова Н.М.

Выпускной вечер

 Май , зал ДМШ

Благочиннова Н.М.

Внеклассная работа

Родительские собрания с концертом учеников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Концерты для одноклассников

В течении года

Преподаватели всех отделений

Родительские собрания

В течении года

Преподаватели всех отделений

Новогодний праздник-шоу «Поле чудес»

Январь ,Зал ДМШ

Семин Е.Ф., Пасхина Е.В.

 

 

 

Поездки  в театры г.Н.Новгород

В течении года

Преподаватели всех отделений